Рассказать друзьям:   

Сувениры из Коломны надолго оставят в памяти приятные воспоминания о старинном русском городе! Где купить сувениры из Коломны? Приглашаем Вас посетить в Коломне нашу сувенирную лавку, где представлен самый широкий выбор коломенских сувениров: магниты с видами Коломны, кружки, тарелки, шкатулки, колокольчики, ручки, часы, сувенирное мыло, авторские изделия из кожи и металла и многое другое. Такие замечательные сувениры из Коломны станут отличным подарком для родных и близких.

Вы можете также приобрести полиграфическую продукцию о Коломне, например, карты, буклеты, купить книги о Коломне, наборы открыток с фотографиями Коломны, купить путеводитель по Коломне. Подробная карта города Коломна с номерами домов и с улицами, карта Коломны с достопримечательностями, красочно иллюстрированная фотографиями карта Старой Коломны, буклеты. В сувенирной лавке Коломенского кремля вы можете купить книги по истории Коломны. Большая часть полиграфической продукции выпущена Издательским домом «Лига»: книги про Коломну, книги коломенских писателей, наборы открыток. Художественные фотографии Коломны, как современных фотографов, так и старые фотографии Коломны.

Большой выбор сувениров о Коломне – на любой вкус! Сувенирный магазин располагается в исторической части города, в Коломенском кремле на ул. Лажечникова, дом 13, этаж 1.

Также посетите в этом здании:

Этаж 1:
Художественный салон

Этаж 2:
Коломенские рукодельницы
Выставочный зал